Как мене оформить регресс я работаю электромонтёром линейщиком умения 2 меж позвоночные грыжи и каждый год я ухожу на больничный.

• г. Курган

Как мене оформить регрэс я работаю электромонтёром линешиком умения 2 меж позвоночные грыжи и каждый год я ухожу на больничный.

Я безработная, на бирже не стою. У меня обнаружили 3 позвоночные грыжи и 6 позвонковых гемангиом, ходила по врачам-больничный не брала, могу ли я претендовать на инвалидность без больничных листов?

Отсколочный перелом 3 поясничного позвонка. Деыормация 2 поясничного позвонка. Меж позвоночные грыжи там же.

Была сбита машиной на пешеходном переходе, заключение мрт шейного отдела обнаружена грыжа 5-6 позвонка, год назад делала мрт не было грыж, заключение суд мед экспертизы что образование грыжи не связано с травмой, состояние мое ухудшается с каждым днем, как доказать что грыжа связана именно с дтп.

У женщены три позвоночные грыжи состояние не трудоспособное положена ли ей инвалидность и как оформить?

Работаю на шахте проходчиков, после удаления меж позвоночных грыж на шее дали группу инвалидности, могу ли я получить выплаты по потере трудоспособности при вынужденном увольнении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 5 кредитов я не работаю с июля и супруга не работает я не могу найти работу так как у меня две грыжи позвоночьные я могу объявить себя банкротом.

У меня 3 позваночных грыжи, возможно ли мне получить группу.

Мне 59 лет могу я оформить регресс по состоянию здоровья уменя пять позвоночных грыж и проблема сослухом.20 лет проработал в шахте. Пенсию оформил в 50 лет. неработаю 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение