Влияет ли изменение фамилии при замужестве на преследование кредиторами?

• г. Томск

У меня есть долги по кредитам и нет возможности их выплатить. Скоро выхожу замуж и меняю фамилию. Будут ли мои кредиторы меня разыскивать через моего мужа и его семью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Коллекторы способны на это.

Тем более, что информация о смене Вами фамилии оперативно попадет во все базы данных госорганов.