Отказ от изменения должности и возмещение убытков - соглашение сторон и два оклада

• г. Самара

Офис закрывают не поскрашению (официально) а заставляют писать по собственному желанию предложили должность ниже и зп ниже, я отказалась потому хочу соглашение сторон и два оклада. Они мне отказывают выплате потому что я отказалась от должности ниже.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, не нужно писать заявление по собственному желанию. Такие требования работодателя незаконны. В Вашем случае, необходимо обратиться за устранением нарушений трудового законодательства в трудовую инспекцию по месту Вашего жительства. Заявление можно отправить через сайт трудовой инспекции. Там же можете узнать контактные телефоны инспекции.