Я получил в консульстве бланк о возвращении на родину, и не вылетел в указанные сроки. Что делать, как быть?

• г. Москва

Я получил в консульстве бланк о возвращении на родину, и не вылетел в указанные сроки. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Извечный вопрос-Что делать, как быть?

В таком случае-вновь обращайтесь в посольство Таджикистана и вновь получайте свидетельство на возвращение в Таджикстан.

Спросить
Пожаловаться

Здравстуйте я хотель уточнить я получиль вазврашения на родину получил из консульство и вот хочу идти на родину таджикистан как вы думайте паставить ли мне запрет на виезд россию.

Вопрос о получении разрешения выезда на родину в узбекистан. Я долго нахожусь в росии.. у меня потерян паспорт. Но созранилась копия. Для того что бы получить разрешение в консульстве я должен предоставить справку прописке. Но на родине сообщиле о том что по причине продажи дома я был выписан. В неивестном направлении. А без данной справке в консульстве не выдают разрешения возвращения на родину. Как быть.

Родился ребенок за рубежом. Оформили загранпаспорт в российском консульстве. Паспорт потеряли. Какие действия в этом случае нам предпринять? На сайте консульства указано, что в случае потери загранпаспорта выдается справка на возвращение на Родину. Но наш ребенок родился за рубежом, что делать в такой ситуации? Спасибо.

Прошу вас помочь консультацией в такой проблеме. Моему сыну 26,5 лет. До мая 2008 года являлся гражданином РФ, здесь закончил школу, учился в университете. Но в мае 2008-го уехал по семейным обстоятельствам к отцу в Киев. Там получил гражданство Украины. Однако сейчас срочно возвращается на родину. Ждать результатов в Консульстве в Киеве не может. Что делать по возвращении? Я могу его прописать, ведь я и гражданин РФ. Но как быть с процедурой возвращения гражданства? Что посоветуете? Спасибо.

Утерян паспорт украины. Что надо из документов. Чтобы в консульстве получить возвращение на родину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста наш сотрудник депортирован год назад может ли он взлететь из Москвы с оригинальным рапортом без справки консульства он получал эту справку ранне и не вылетел а сейчас ему в консульстве Таджикистана отказывают выдать справку ссылаясь на ранне выдонном документе так может ли человек у лететь к себе на родину заранее блога дарю.

Здравстуйте у меня плимяник хочет на родину таджикистан он потерял свой дакумент но он получиль из консульство вазврашение на родину он уйедить 25.10.2014 хочу знат паставить ли запрет на на обратном пути.

Я гр Грузии как могу снять возвращение на родину? Или снять возврашения в республику Армении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение