Я получил в консульстве бланк о возвращении на родину, и не вылетел в указанные сроки. Что делать, как быть?

• г. Москва

Я получил в консульстве бланк о возвращении на родину, и не вылетел в указанные сроки. Что делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Извечный вопрос-Что делать, как быть?

В таком случае-вновь обращайтесь в посольство Таджикистана и вновь получайте свидетельство на возвращение в Таджикстан.