Четыре года назад я отбыл наказание один год по статья 158 часть 3 могут ли меня.

• г. Москва

Четыри года назад я отбыл наказание один год по статья 158 часть 3 могут ли меня взянь на работу охраником в магазин верный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если у Вас уже погашена судимость, то можете, но могут возникнуть трудности при получении лицензии частного охранника. Удачи Вам.