Рассмотрение легальности запроса о переводе денег на карту Сбербанка и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Здравстауйте, на когелек отправили деньги 200 тысяч и говорят чтоб я оплатил 2800 и перевел их на карту сбербанка а 25% 50 тысяч я оставил себе, они говорят все легально но я не хочу отправить деньги на карту а они угрожают мне что в милицию пожалуются.

Ответы на вопрос (1):

Магомед! Вы не указали ничего по существу ситуации, но есть основания полагать, что у Вас серьёзные проблемы. Обратитесь за помощью к опытному юристу. Пока не поздно. И не на ленте, а очно или по электронной почте. Первое значительно дороже.