Как доказать, что не брал деньги за жильё, когда сдал девушкам дом на оплату ЖКХ без официального договора и они готовятся подать в налоговую

• г. Оренбург

Я сдавал девушкам дом что бы они смотрели за ним и оплачивали ЖКХ договора не составлял не какого сейчас они на меня хотят подать в налоговую якобы я брал деньги за жильё как можно доказать что я не брал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если не было Договора, то ничего у этих девушек не получится, вы скажете что пустили жить безвозмездно, только за оплату услуг ЖКХ, Но в дальнейшем советую договор найма жилого помещения все таки составить.