Сроки, для обжалования решения суда о выселении, вышли. Чем обосновать апелляционное заявление в апелляционный суд?

• г. Казань

Сроки, для обжалования решения суда о выселении, вышли. Чем обосновать аппеляционное заявление в аппеляционный суд?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для восстановления срока для подачи апелляционной жалобы нужно указать уважительные причины такие как например: командировка, болезнь, несвоевременное получение решение суда и т.д.

Татьяна, добрый день! Сроки обжалования в апелляционном порядке вышли... возможно.

Но не стоит забывать о кассационном и надзорном порядке...

Может быть причиной неисполнение выселения---некуда выезжать и негде жить, т.к. с места прописки выселили судом.

Здравствуйте, нет конечно, для этого и существует процедура выселения, чтобы ВЫСЕЛИТЬ, а не вникать в то, есть ли новое жилье у выселяемых - его в 90% случаев нет. Единственное, что можно пытаться сделать - это подавать заявление об отсрочке исполнения решения.