Продажа Айфона в рассрочку - что делать, если покупатель не выплачивает вовремя?

• г. Новосибирск

13 февраля я продала свой Айфон в рассрочку с первоначальным взносом. Составлен договор (прилагаю). Срок полной оплаты 23.03.но покупатели на звонки и сообщения не отвечают. Если они не выплатят в срок полную сумму как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подаете иск в суд и взыскиваете в принудительном порядке все сумму и расходы на юриста плюс госпошлина и ее неустойку.