Нам осталось сидеть 5 месяцев писали на сношения срока скостили только 1 месяц стоит ли что либо делать или ждать.

• г. Москва

Нам осталось сидеть 5 месяцев писали на скошения срока скостили только 1 месяц стоит ли что либо делать или ждать.

Ответы на вопрос (1):

Галина, коль скостили один месяц - уже хорошо. Остается ждать освобождения. Писать больше не нужно, зря потратите время, нервы и деньги...

По поводу амнистии 2011 года, скорее всего ее не будет. Поправок также.

Спросить
Пожаловаться

Мой супруг хочет повторно писать касацию, первоя апеляция прошла хорошо скинули месяц от срока и так в принципе не большова 8 месяцев, в итоге сидеть ему осталось 7 месяцев, стоит ли ему писать повторную жалобу, и могут ли срок накинуть больше?

Здравствуйте скажите пожалуйста есть ли такой договор который заключают что якобы сколько месяцев осталось осужденому сидеть, месяц стоит 15000, платишь деньги и его выпускают или это полный бред?

Статья 159 ч.4 дали 4 года, по апеляции скостили 1,5 года осталось 2, 5 сидит в Сизо окло 2 месяцев. Когда можно подать на удо, через пол срока или можно раньше. То что он сидит в Сизо считается что срок уже идет?

Проблема такова: человеку осталось сидеть чуть больше четырех месяцев, у него статья 161 часть 2, иски погашены. Стоит ли вообще пытаться что либо менять, писать по поправкам и т.д, или же смысла нет?

Я нахожусь на 5 месяце беременности ИП наверно закроют я не успею от них уйти в дикрет что мне делать? Сидеть ждать или что то предпринять Если ИП закроется кто мне выплатит дикретный отпуск?

У меня отбывает брат в колонии. По статье 105 ч 1. Срок 9 лет. 6 месяцев. Весь срок работает. Иска нет. Имеет много благодарностей. Характеристики хорошие. Осталось сидеть 1 год 3 месяца. Решил подать на замену более мягким видом наказания. Суд отказал. Так как пришло возражения от потерпевшей. Что ему теперь. Делать? Стоит ли дальше писать на удо? Или обжаловать решение суда? И что там конкретно указать? Неужели человек который исправился весь срок шел к цели по раньше выйти. Должен сидеть до конца из за потерпевших? Любая потерпевшая будет против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж сидит в колонии-поселения уже 4 месяца. До этого он практически год пробыл в сизо. До окончании срока у него осталось 9 мес. каким образом можно написать на удо, чтоб ему скостили срок. Он пробыл в заключении больше 1/3.заранее спасибо.

Мужа осудили за автоугон, на зоне за религиозность добавили 4 года. Осталось сидеть 13 месяцев. Может ли он расчитывать на удо или амнистию либо поселение? Спасибо заранее.

Мой брат сидит по статье 228 ч 2.. Срок 11 лет и 6 месяцев... Ему осталось 11 месяцев до конца срока... Попадает ли он под амнистию? Я слышала кому осталось менее года сидеть - их тоже отпускают? Подскажите пожалуйста...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение