Нам осталось сидеть 5 месяцев писали на сношения срока скостили только 1 месяц стоит ли что либо делать или ждать.

• г. Москва

Нам осталось сидеть 5 месяцев писали на скошения срока скостили только 1 месяц стоит ли что либо делать или ждать.

Ответы на вопрос (1):

Галина, коль скостили один месяц - уже хорошо. Остается ждать освобождения. Писать больше не нужно, зря потратите время, нервы и деньги...

По поводу амнистии 2011 года, скорее всего ее не будет. Поправок также.