Льготы для обладателей медали За воинскую доблесть в честь столетия со дня рождения В.И.Ленина в России: какие и в каких сферах жизни?

• г. Нижний Тагил

Какие льготы и в каких сферах жизни российского гражданина имеют люди награжденные медалью "За воинскую доблесть в честь столетия со дня рождения В.И.Ленина"

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь Юрьевич!

К сожалению федеральное законодательство не содержит документов, которые бы определяли льготы гражданам, награжденным подобной медалью.

С уважением,