Судебный приказ был отменен 10.07.2017 г. но пристав продолжает удерживать с пенсии, что делать?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если определение об отмене судебного приказа Вы подавали судебному приставу и он продолжает на основании этого судебного приказа удерживать с пенсии, то можете обращаться с жалобой в прокуратуру.