Соседи не соблюдают закон о времени проведения ремонтных работ - нужна помощь в поиске ссылки на закон

• г. Иркутск

Соседи делают ремонт до 22 вечера и в выходные дни, звук перфоратора доносится через 2 этажа, 1 раз ходили к ним, после просьбы в тот день перестали, сказали, что по закону ремонтные работы можно вести до 19 часов. Они были удивлены, на следующие дни опять продолжили работы после 19 часов. Могли бы вы дать ссылку закона, чтобы расспечатать для них.

Ответы на вопрос (1):

У вас в областе должен быть свой закон о тишине! В следующий раз звоните в полицию и пускай фиксируют факт нарушения тишины и потом будет разбирательство в районной администрации.