Заключенное 07.1983 г по 30.06. 1998 г. Страховая сумма 1000 руб. Страховка была проплачена до конца срока.

• г. Москва

Какая положена компенсация за страхование к бракосочетанию (свадебное)

заключенное 07.1983 г по 30.06. 1998 г. Страховая сумма 1000 руб. Страховка была проплачена до конца срока.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел Васильевич!

Возвращаются все уплаченные взносы, обращаться необходимо в РОСГОСТРАХ, только там Вы можете получить подробную информацию.

С уважением,