Я проживающий в квартире с матерью, мне 27 лет, я прописан, могу ли я кого пригласить в гости? Есть ли на это право?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право пригласить к себе в гости друзей по месту регистрации, при этом не нарушая правила общежития и общественный порядок согласно Постановления Правительства Российской Федерации от 21 января 2006 г. N 25 "Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями"..