Могу ли я получить копию постановления о лишении прав в суде для получения водительского удостоверения?

• г. Пенза

Здравствуйте! Меня лишили прав, срок прошел, теперь нужно получать ву, а копия постановления мною утеряна, можно ли мне в суде получить копию повторно, или она вообще не нужна?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, одним из немаловажных пунктов является то, что вы не сможете получить ваши права обратно при неоплате штрафов. Поэтому обязательно оплатите штрафы, которые закреплены за вами. Когда срок будет окончен, а все штрафы вами оплачены, вы можете забрать свои права в отделении ГИБДД по месту жительства. Итак, порядок получения, определённый Верховным Судом РФ таков: Подача всех необходимых документов. Сдача теоретической базы ПДД. Оплата штрафов. Восстановление прав. В основном, данный процесс не займёт у вас больше 1-го дня, но может и задержаться.