Проблемы с неприятным соседом - возможность выселения и рекомендации по решению подобных ситуаций

• г. Новосибирск

В квартиру на двух хозяев соседи подселили алкаша, он ломает предметы общего пользования, ходит в туалет в коридоре и ходит голый. Можно ли выселить такого соседа? Куда обращаться в таких ситуациях?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, конечно же можете и для этого будет вполне достаточно предъявить исковое заявление в суд о выселении.

Он прописан в этой комнате и она приватизирована, все равно можно выселить?

В том случае если он не является собственником то конечно же можно выселить.

Добрый день. Хотелось бы уточнить, какую цель вы преследуете? Если человек собственник или нет и т.д.? Конкретизируете ситуацию, распишите подробнее вашу проблему.