Как избежать процентов по потребительскому кредиту для госслужащих?

• г. Хабаровск

Здравствуйте. Подскажите, какие есть процедуры для для того, чтобы не платить проценты банку по потребительскому кредиту физ лицу. Работаю на гос службе.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы не платить проценты - таких процедур нет. А вот полностью избавиться от долгов (вместе с суммой основного долга, процентами, пени) - это можно. На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.