Могу ли я доработать эти 2 месяца для вредности в качестве уборщицы?

• г. Самара

Здравствуйте! До 10 лет по вредности не хватает 2 месяца, но нас перевели из санитарок в уборщицы (без вредности). Могу ли я доработать эти 2 месяца для вредности в качестве уборщицы?

Имеет ли право в операционной работать уборщица, вместо санитарки. Так как всех перевели в уборщицы, а обязанности оставили. Законен ли перевод операционных санитарок в уборщиц?

Перевели с санитарок в уборщицы служебных помещенний. Обязаности остались теже. К этому еще заставляют а скорее все приказывают мыть грудных детей, в другом отделении. Угрожают уволить. Что должна делать уборщица и ее правила? Должностную инструкцию предоставили с подменной санитарка на уборщицу.

Работаю в больнице, меня из должности санитарок переводят в уборщицы, до пенсии осталось доработать два года, имеют ли права меня перевести в должность уборщицы? Оклад уборщицы намного меньше чем у санитарок.

Мне 53 года для выхода на досрочную пенсию не хватает 1 года. Могу ли я не увольняясь с работы где нет вредности доработать на другом месте где есть вредность и войдёт ли она в стаж по вредности.

Я работаю в онкологии, дневных санитаров перевели в уборщиц, но они и не контактируют с больными. А что же решается насчет постовых санитарок, которые в буквальном смысле выхаживают больных?!

Всех санитарок перевели в уборщиц но обязанности остались прежними. Потеряли дополнительный отпуск и оплату за вредность доже молоко выдают всем кроме уборщиц. Хотя вся обработка осталась и сбор отходов группы б тоже. Правомерно ли это?

Я с Красноярского края село Епишино. У нас также перевели санитарок в уборщицы. Осталось две дневные санитаров, которые работают с 8 утра до семи вечера и четыре уборщицы служебных помещений работающие с часу дня и до восьми утра. В обязанности санитарок входит смена постельного белья у лежащих больных и мытье больных. А в обязанности уборщицы мытье палат, процедурного кабинета, коридора, туалеты в общем все отделение. Течении ночи смена лежачих больных если это требуется. Справедливо ли распределены обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю санитаркой в рентген кабинете уже 12 лет. С нового года нас санитарок хотят перевести в уборщицы. Мы не согласны, т.к. у уборщиц другой график работы-8 часов, меньше отпуск, а главное имеет ли право уборщица смывать свинцовую пыль раствором уксусной кислоты и находится в рентгеновском кабинете.

Мы перевели санитарок числившихся в отделениях перевели в уборщицы. И теперь возник вопрос эти уборщицы должны где числиться. В АХО или в этих же отделениях? И на основании чего они должны числиться в том или ином отделении. Заранее спамбо.

Меня перевели в сельской поликлинике из санитарки в уборщицы. Обязанности оставили прежними. Читала, что уборщики не должны убирать режимные кабинеты. Я в гинекологическом кабинете делаю ген. уборку с растворами. Развожу в спец контейнерах растворы для замочки инструменты и прочее т.к. врач принимает без медсестры сказали, что все должна делать уборщица. Законно ли это? И что мне делать? Говорят, что во всех поликлиниках убрали должность санитаров и переименовали в уборщиц. Оклад стал меньше, но оставили оплату за стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение