У меня выехала бывшая жена с квартиры с учёта регистрационного не снялась за квартиру свою долю оплачивать не хочет.

• г. Орск

У меня выехала бывшая жена с квартиры с учёта регистрационного не снялась за квартиру свою долю оплачивать не хочет. Я платить за неё и её дочь платить не намерен. Я плачу сейчас сам только за себя. В ТЖХ я сообщил в виде заявления что платить за них не намерен, также я обращался к ним с заявлением о разделе лицевого счета они мне отказали. Что меня ждет после моих действий. Спасибо за внимание Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей !

Вы не указали важной информации по этому вопросу.

1. Что это за квартира, собственная и чья или по договору социального пользования ?

2. Указанная дочь совершеннолетняя, и кто ее отец ?

3. Если эта квартира не собственная, то кто является нанимателем её ?

4. Брак между вами официально расторгонут ?

Без ответов на эти вопросы ответить на Ваш юридический запрос очень сложно.

Удачи Вам.