Возможна амнистия в 2018 году для осужденного по статье 111 часть 1 с рецидивом, возможность освобождения при наличии малолетнего ребенка и безработице супруги.

• г. Петропавловск-Камчатский

Мужа осудили по статья 111 часть 1.Рецидив. Осудили на 2.6 лет.6 месяцев уже отсидел. Скажите пожалуйста, будет ли амнистия в 2018 году? И есть ли у него шанс выйти? При наличии малолетнего ребёнка (2 месяца), я не работаю. Он единственный кормилец.

Ответы на вопрос (1):

Ответить на ваш вопрос не сможет ни один из присутствующих тут юристов.

Вам стоит дождаться амнистии а далее смотреть ее пределы.

В вашем случае следует так же учесть насколько был погашен гражданский иск.