Возможно ли получить компенсацию за детский сад в Татарстане по временной прописке, если прописаны в Саратовской области?

• г. Казань

Мы живём в татарстане и ребенок у нас ходит в садик, но прописаны мы саратовской обл. скажите мы можем получить компенсацию за детский сад в татарстане по временной прописки или обязательно ехать по месту постоянной регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Жанна г. Казань!

К вашему сожалению, получить компенсацию за детский садик вы сможете по месту постоянного жительства (регистрации).

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 18..03.2018 г.