Отказ в продлении временного убежища - какие варианты уехать из России и вернуться обратно?

• г. Санкт-Петербург

Мне отказали в продлении временного убежища. Но судебный процесс на Украине продолжается. Мне сообщили в ФМС что я в 30 дней должен выехать из России. Если мне въезжать в Россию но уже с целью работы по патенту, то я могу назад в Нее въехать сразу на следующий день, или мне придётся ждать 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обжаловать решение ФМС через суд, а то что получается они вас толкают в тюрьму. Наймите юриста их много возле ФМС крутится.