Суд принимает решение о снижении размера алиментов в пользу отца, не учитывая наличие другого ребенка

• г. Жуковский

В июне 2011 г было принято решение о взыскании алиментов с отца ребенка в размере 1\4 части, но по исполнительному листу он не платит. Отец подает Иск об изменении на 1\6, т.к. есть у него еще ребенок, который живет с ним в семье (на него он не платит алиментов). Его Иск был принят положительно. Я подала апелляцию. Сумма алиментов небольшая... примерно 1500 руб. Суд посчитал оставить в силе решение суда о выплате 1\6 части, т.е. уменьшить эту сумму и не учитывая то, что другой ребенок получает все от отца и матери, а дочери отец не дает НИЧЕГО.

Меня такое решение не удовлетворяет, принятое за 5 минут, не обсуждая ни условия, ни материальное состояние. После слов Есть дополнения? , судья поднялась и сказалаСуд удаляется на принятие решения. Мне пришлось ее остановить и дополнить мои прежние высказывания, хотя решение уже было принято. Она вернулась ЧЕРЕЗ МИНУТУ с уже заготовленным решением.

Ответы на вопрос (2):

Добрй вечер, Татьяна!

Подайте жалобу в порядке надзора на решение мирового судьи и апелляционное определение (срок подачи 6 месяцев со дня вступления решения в законную силу, т.е. со дня вынесения апелляционного определения). В жалобе подробно опишите все обстоятельства, а также допущенные судом нарушения. если Вы считаете, что таковые имеются.

Желаю удачи!

Если Вы не согласны с решением суда подайте жалобу.