Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

• г. Москва

Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

Копиться. И может быть взыскан с его родителей.

Спросить
Пожаловаться

Может ли жена отсудить квартиру (часть квартиры), в которой прописаны муж жена и несовершенно летний ребенок, приобретенную до брака и до рождения ребенка и какую долю от этой квартиры имеет несовершенно летний ребенок?

Мой годовалый ребенок прописан в квартире своего отца с рождения. Квартира не приватизирована, на сегодняшний день в ордере вписаны бабушка, отец моего ребенка и его сестра. Все совершенно летние. Прописаны в квартире бабушка, мой ребенок, отец моего ребенка, его сестра и несовершенно летний ребенок сестры. Как получить долю моего ребенка?

Собираемся продавать квартиру, я имею в ней долю и мой несовершенно летний ребёнок прописан в квартире (НЕ имея в ней доли), Какие трудности возникнут с выпиской ребёнка, и продажей квартиры?

Квартира имеет два собственника, 1/2 владел мой муж, он умер. Есть долг за коммунальные услуги, счёт за квартиру не поделен. На доли мужа прописан несовершенно летний ребёнок. На долю мужа претендуют ещё 2-е наследников. Как будет делиться этот долг между всеми? И будет ли выплачивать долг второй собственник этой квартиры?

Мой годовалый ребенок прописан в квартире своего отца с рождения. Квартира не приватизирована, на сегодняшний день в ордере вписаны бабушка, отец моего ребенка и его сестра. Все совершенно летние. Прописаны в квартире бабушка, мой ребенок, отец моего ребенка, его сестра и несовершенно летний ребенок сестры. Как получить долю моего ребенка? Возможно ли приватизировать его долю и продать? Возможно ли заставить их приватизировать жилье?

Могут или нет арестовать банковскую карту у родителей есле квартиру подарили несовершенно летней дочери с того времени копиться долг по квартплате.

В квартире у свекрови прописаны мой муж. наш ребёнок несовершенно летний. И я сноха. Свекровь решила продать квартиру. Вопрос как свекровь может выписать ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы хотим приватизировать квартиру. Отвественным квартиросъемщиком являеться моя мать. В квартире прописана я, мама, моя сестра и её несовершенно летний ребенок. Но проживаем только мы с мамой. Хотим приватизировать квартиру на 2-х с мамой. Сестра готова написать отказ от приватизации, но насколько я знаю при наличии несовершенно летних детей это невозможно. Будет ли возможна приватизация на 2-х с мамой если сестра выпишится из квартиры вместе с ребенком (пропишится к мужу/отцу ребёнка)? Прошу учесть что у моей сестры двое несовершенно летних детей, но прописан только один второй прописан у отца.

У меня долги по кредитам. Может ли банк забрать квартиру в счет долга если в ней зарегестрирован несовершенно летний ребенок? И могу ли я оформить дарственную на несовершенно летнего ребенка своей доли квартиры что бы ее не забрали за долги?

Я живу с гражданским мужем в его квартире. У нас имеется совместный ребенок. Квартира приватезированна свекровью, но она там не прописана. Прописан наш ребенок (у ребенка фамилия отца) и мой гражданский муж. На момент приватизации ребенка небыло. В приватизацию вошли только свекровь и мой гражданский муж. Мой гражданский муж негде не работает. Часто выпивает спиртное. Могу я разменять эту квартиру? И если могу то каким образом. Могут ли меня выгнать из этой квартиры? Может отец выписать ребенка из квартиры. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение