Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

• г. Москва

Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток в квартире прописан гражданский муж и несовершенно летний ребенок долг копаться на ребенка?

Копиться. И может быть взыскан с его родителей.