И не знаю что нужно для организации и аренды помещения.

• г. Королёв

Планирую сделать свою фирму по продаже оборудования охранно-пожарной сигнализации. Прошу помощи юриста. Я в первый раз. И не знаю что нужно для организации и аренды помещения. Заранее благодарен, Максим Г.

Ответы на вопрос (1):

Максим, добрый день!

Этот вопрос - самый простой из тех, с которыми Вам придется столкнуться в результате хозяйственной деятельности.

Исхожу из буквального толкования Вашего вопроса: арендовать помещение и заключить Договор аренды. Для начала, можно заключить предварительный Договор, либо заручиться письмом арендодателя в ИФНС о том, что он не возражает о предоставлении Вам помещения для аренды после государственной регистрации ООО.

Всего доброго,

С уважением,