За выписку женщины с годовалым ребенком в никуда находящуюся в браке. Дело 18 летней давности.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Маргарита!

Для того чтобы получить ответ, сформулируйте свой вопрос и коротко дайте пояснения.

Снятие с регистрационного учета происходит, в основном, тогда, когда человек не проживает в квартире, но продолжает быть в ней зарегистрированным.

Второй причиной, заставляющей ставить вопрос о снятии с регистрационного учета, является дорожающая стоимость коммунальных услуг. Как правило, люди, не проживающие в квартире, не оплачивают свою долю коммунальных платежей.

Нет за этой никакой ответственности.

Снять и выписать, признать утратившей право пользования, возможно, указанные Вами обстоятельства для этого не помеха.., но смотря, кто был истец..

Маргарита, надо выяснить, что конкретно Вы спрашиваете по данной ситуации.

Что значит "за выписку..."?

Задайте вопрос в такой форме, чтобы на него можно было ответить.