Мне выдали дубликат об окончании автошколы но он почему-то идет под другим номером и серией. Как быть?

• г. Иваново

Мне выдали дубликат об окончании автошколы но он почемуто идет под другим номером и серией. Как быть?

В 2017 году закончил курсы в автошколе (тракторист-машинист категории А 3) сдал экзамен, получил удостоверение ТМ. Было утеряно сведетельство о прохождение курсов. Обратился в автошколу что бы мне выдали дубликат. В автошколе мне отказали в выдачи дубликата. Подскажите что делать в данной ситуации, что бы автошкола выдала мне дубликат?

Отучилась в автошколе. Документы передали в ГАИ, но потом кто-то из них их потерял. Теперь не могу получить права т.к. нужен дубликат из автошколы об окончании. Автошкола говорит, что дубликаты не выдает. Как быть? Как получить права?

Окончил автошколу в 2005 году.

Сдал теорию в ГИБДД, но практику не сдавал.

Сейчас решил сдать по-новой, но моих документов в ГИБДД нет. Автошкола не хочет выдавать свидетельство об окончании автошколы. В ГИБДД говорят писать письменное заявление о выдаче дубликата. На каком основании (какая статья закона) автошкола должна выдать мне дубликат?

Было утеряно свидетельство об окончании автошколы. Я проживаю в другом городе - могу ли я отправить запрос письмом в автошколу о выдаче дубликата (дубликат чтобы тоже отправили мне обратно заказным письмом), или необходимо только моё личное присутствие?

Я потерял свидетельство об окончании автошколы. На руках есть справка о прохождении обучения. При устройстве на работу с меня требуют свидетельство или его дубликат. В автошколе мне отказали в выдаче дубликата. Что делать?

Автошкола отказывается выдавать дубликат свидетельства об окончании автошколы ссылаясь на то что теперь свидетельства нового образца, а старых бланков у них нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учился 5 лет назад в автошколе.

Сдавать в ГАИ не ходил. Потерялось свидетельство об окончании автошколы. Может ли мне автошкола выдать дубликат и обязана ли она это делать? Если обязана то на какие нормативной правовые акты ссылаться?

Меня зовут Сергей. У меня проблема такого характера, утеряны документы об окончании автошколы и старые права. Сейчас хочу получить новые, а без этого никак... Что делать? Дубликат может дать автошкола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение