Сколько надо платит госпошлину от отказа гр.Азербайджана.

• г. Москва

Добрый вечер. Сколько надо платит гомпошлину от оказа гр.азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

Не платится в РФ такая пошлина. Если имеется в виду по по гражданству РФ - тогда 3 500 руб. Подробнее - например, здесь: Подробнее ➤

В посольстве надо платит или нет, как все пишут 16600 надо платит в посольстве Азербайджан.

Именно поэтому и написал, что в РФ - нет такой пошлины. Законодательством иной страны (Азербайджана в Вашем случае) - вполне могут быть предусмотрены платежи при этом. Но азербайджанское законодательство - я не знаю.