Сколько надо платит госпошлину от отказа гр.Азербайджана.

• г. Москва

Добрый вечер. Сколько надо платит гомпошлину от оказа гр.азербайджана.

Ответы на вопрос (3):

Не платится в РФ такая пошлина. Если имеется в виду по по гражданству РФ - тогда 3 500 руб. Подробнее - например, здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

В посольстве надо платит или нет, как все пишут 16600 надо платит в посольстве Азербайджан.

Спросить
Пожаловаться

Именно поэтому и написал, что в РФ - нет такой пошлины. Законодательством иной страны (Азербайджана в Вашем случае) - вполне могут быть предусмотрены платежи при этом. Но азербайджанское законодательство - я не знаю.

Спросить
Пожаловаться

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Добрый вечер) Скажите пожалуйста действительны ли водительские права азербайджана на территории РФ.

Г.Пермь. Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда и где надо заплатить госпошлину перед постановкой автомобиля на учет или все это делается в процессе постановки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно оформить развод заключенный в Азербайджане с гражданкой Азербайджана, если я сейчас проживаю в РФ,без выезда в Азербайджан?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение