Возможно ли перевестись из ВС РФ в МВД во время службы по контракту, оставшейся на два года?

• г. Москва

Можно ли перевестись из ВС РФ проходящих военную службу по контракту в МВД если до окончания срока службы по контракту осталось 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Если о принципиальной возможности спрашиваете - тогда можно. О порядке перевода в таком случае - достаточно подробно здесь: Подробнее ➤