По семейным делам, раздел имущества между супругами,

• г. Кемерово

У меня вопрос по семейным делам, раздел имущества между супругами,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Жанна. Вы можете написать свой вопрос здесь или обратиться к любому юристу из вашего города или с этого сайта. Можете обратиться как в личные сообщения так и по указанному телефону.

Здравствуйте, Жанна.

В вашей ситуации для получения консультации вы можете написать ваш вопрос любому юристу в личном сообщении или написать вопрос на сайте.