Я прописан один в квартире, но собственником не являюсь, могу я оформить субсидию на ЖКХ?

• г. Владивосток

Я прописан один в квартире, но собственником не являюсь, могу я оформить субсидию на жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Вячеслав К сожалению в данной ситуации вы ни как не сможете оформить на себя субсидию Это только собственник сможет сделать.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, могу ли я оформить субсидию на оплату жкх, если я не являюсь собственником (прописан один к квартире матери), моя зп 15000 р?

Прописана в квартире и имею дом. Являюсь собственником квартиры и домом проживаю и прописана одна. В субсидии квартиры отказали могу оформить субсидию на дом.

Я являюсь собственником квартиры но проживаю и прописана в другом месте. А в данной квартире прописан и проживает не являясь собственником мой дядя. Можно ли ему оформить субсидию на жкх при зарплате в 9400 (зарплата грязная) Нижегородская обл. г.Балахна площадь квартиры 41 м.

Сложилась такая ситуация. Муж умер, у меня двое детей 10 лет и 1.5 года. Дети получают пенсию по потере кормильца. Хочу оформить субсидию на оплату услуг ЖКХ. В одной квартире прописаны я и младший ребёнок, собственников трое я и дети. Старший сын является собственником другой квартиры, и там прописан он один. При оформлении субсидий, в субсидии на старшего сына мне отказали. Правомерно ли это?

Я в разводе с женой, живу в её квартире, не являясь собственником. Имею ли я право оформить субсидию на жкх? Прописан один, проживаю один.

Смогу ли я оформить субсидию на оплату ЖКХ, если я не прописана в квартире, но являюсь собственником этой квартиры.

Могу ли я оформить субсидию на квартплату ЖКХ, если я не являюсь собственником квартиры, но прописана в этой квартире и живу одна мне 71 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравтствуйте.. мы получаем субсидию по жкх на дом в каком живём..но у нас есть ещё квартира там прописан родственник инвалид.. собственником квартиры являюсь я..сможет ли родственник оформить субсидию по жкх если он просто прописан и не является собственником?

Я одна прописана в квартире, имею субсидию на оплату ЖКХ. Но недавно переоформила квартиру на дочь, т.е. собственником уже не являюсь. Дочь в квартире не прописана и не живет. Могут ли в таком случае лишить меня субсидии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение