Я прописан один в квартире, но собственником не являюсь, могу я оформить субсидию на ЖКХ?

• г. Владивосток

Я прописан один в квартире, но собственником не являюсь, могу я оформить субсидию на жкх?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Вячеслав К сожалению в данной ситуации вы ни как не сможете оформить на себя субсидию Это только собственник сможет сделать.