Можно ли поменять фамилию в другом городе.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 58 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" перемена имени производится органом записи актов гражданского состояния по месту жительства или по месту государственной регистрации рождения.

Вы можете обратиться с заявлением о перемене фамилии в ЗАГС по месту жительства.

После перемены фамилии Вам необходимо будет обратиться в МФЦ по месту проживания с заявлением о замене паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Реально не возвращаться в свой город и поменять прописку?

Могу ли я получить страховой медицинский полюс в другом городе?

Здравствуйте! Проживаю в другом городе, сейчас уволилась с работы у меня просрочился страховой полюс, сейчас в декрете встала на учёт по старому полюсу но сказали поменять могу ли я получить полюс в другом городе если прописка по другому адресу и городу РФ.Или смогут родственники поменять за меня полюс?

Хочу поменять фамилию на фамилию мужа. Из города где регестрировали брак уезжаю. Можно ли поменять фамилию в другом городе без прописки?

Можно ли поменять место рождение в паспорте, ели родился в одном годоре, а регистрировал в другом? Хочу поменять на тот город где родилась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в другом городе, сейчас уволилась с работы у меня просрочился страховой полюс, сейчас в декрете встала на учёт по старому полюсу но сказали поменять могу ли я получить полюс в другом городе если прописка по другому адресу и городу РФ.Или смогут родственники поменять за меня полюс?

После свадьбы переехали вдругой город, сказали втечение месяца поменять фамилию и паспорт, можно ли в другом регионе поменять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение