Меня лишили в/у по а/о! Я могу учиться на категории Е и получить права на грузовых авто?

• г. Якутск

Меня лишили в/у по а/о! Я могу учиться на категории Е и полусить права на грузовых авто?

Я заменил водительское удостоверение и заметил что по категории Е я могу управлять только грузовым автомобилем категории C с прицепом хотя по старым правам я мог управлять с прицепом и грузовым автомобилем категории C ,легковым автомобил ем категории B,автобусом категории D законно ли меня лишили этих категорий?

Меня лишили прав (категория В). Мне придется сдавать теорию, могу ли я совместить это событие и сдать на категорию А, а после того как срок получения подойдет получить новые права на 2 категории.

Меня лишили права управления ТС (категория Б). После истечения срока я открыл категорию А. Могу ли я вернуть права категории Б без сдачи теории? Спасибо.

Я утерял водительское удостоверение, учился и здавал экзамены на категории А мотоциклы, категория С грузовые в России а категорию В легковые открыл в Украине, у меня сейчас вид на жительство в Росии, мне нужно заново учится и перездавать на права?

В июне этого года я был лишен прав с категорией легкогого автомобиля могу ли СЕЙЧАС учиться на категорию скутор м в моих правах каторых меня лишили такой категории М нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте, у меня инвалидность 3 группы, рабочая. Мне интересно, какие категории водительских прав я могу получить, категория B у меня доступна, а вот доступны ли категории C,E,D? Это грузовые машины, к примеру работа дальнобойщика. Могу ли я сдать эти категории? Или нужно заключение медкомиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение