Могу ли я рассчитывать на новое пособие от Путина по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ни я, ни муж не работаем?

• г. Красноярск

День добрый. Подскажите, пожалуйста. Могу ли я рассчитывать на новое пособие от Путина по уходу за ребенком до 1,5 лет, если ни я, ни муж не работаем? Муж подрабатывает, но не официально, он иностранец. Я 3 месяца получаю пособие по уходу за ребенком в размере 4000 рублей.

Скажите пожалуйста, положена ли мне выплата пособия до 1.5 лет в размере 4000 р если я получаю пособие по уходу за ребенком от работодателя?

Могу ли я оформить пособие в размере 12000-00 рублей по уходу за ребенком до 1,5 лет на маму?

Добрый день! Я являюсь матерью-одиночкой, моему ребенку 3 месяца, но по семейным обстоятельствам мне приходится выйти на работу. Моя мать в данный момент не работает, возраст не пенсионный. Могу ли я оформить пособие в размере 12000-00 рублей по уходу за ребенком до 1,5 лет на маму?

Зарплата у мужа на основном месте работы сдельная, в пределах 10 000 рублей (еще часто он подрабатывает по выходным) На какую сумму алиментов на ребенка я могу расчитывать, если учитывать, что я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, ребенку 4 месяца. Дохода не имею, только пособие до полутора лет в размере 2500 рублей.

Большое спасибо.

С июля 2016 года МРОД повышается до 7500 рублей. Я на сегодняшний день получаю пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет в размере 7300 рублей. Повлияет ли это повышение на размер выплаты пособия? Мария. Пермь.

В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, получаю пособие в размере 7500, но мне пришло письмо с места работы о ликвидации предприятия. Подскажите, пожалуйста, :

1) в какие сроки и в каком размере мне будет предоставлено выходное пособие при ликвидации предприятия?

2) на какую сумму пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Мой муж иностранец на территории России не работает и не проживает. Могу ли я получить пособие при рождении и до полутора лет по уходу за ребенком. Справки из загса нет, и предоставить справку что муж на работе такого пособия не получал тоже не могу.

Муж подал на развод. Я осталась с двумя детьми 6 и 11 лет. Один ребенок инвалид. Я сижу дома по уходу за ребенком инвалидом, он нуждается в постоянном уходе. Муж официально не работает, но знаю что подрабатывает и не плохо. Но мне это не доказать. Я получаю пенсию 10000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, я получаю минимальное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет, так как никто не работал официально, сейчас муж устроился на работу официальн, работает только муж. Сможем ли мы претендовать на повышение этого пособия по новому закону, который вышел с 1 января 2018 года?

Могу ли я, мать, получать дополнительные пособия плюсом к пособию по уходу за ребенком до 1,5 лет, если муж официально не работает?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я рассчитывать при расторжении брака на выплату алиментов на своё содержание в случае, если я официально не работаю и получаю пособие по уходу за ребёнком-инвалидом. Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение