Информация о налогооблагаемом доходе и задолженности перед Банком

• г. Тюмень

Здравствуйте, Акционерное общество «БМ-Банк» (далее - Банк) настоящим информирует о возникновении у Вас налогооблагаемого дохода в размере (11 957, 13) рублей, возникшего в связи с признанием Банком задолженности по кредитному договору/кредитной карте безнадежной к взысканию, который составил 1 554 руб. Вопрос следующий, какая задолженность перед банком 11 957, 13 или 1 554 рубля?

Ответы на вопрос (1):

Закажите справку о размере задолженности в банке и из тогда уже можно будет проверить и пересчитать сумму налога.

На сегодняшний день есть масса способов избавиться от кредита. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» и множества других юридических хитростей. Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.

С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.