Надзорную инстанцию краевого суда - госпошлина сколько составляет?

• г. Красноярск

Надзорную инстанцию краевого суда - госпошлина сколько составляет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сумма государственной пошлины: 300 руб.

Пошлина за подачу надзорной жалобы должна быть оплачена по реквизитам суда, в котором будет рассматриваться жалоба. Реквизиты вы можете найти на сайте краевого суда г. Красноярска.