У меня не погашена судимость могу ли я выезжать за пределы рф.

• г. Москва

У меня не погашена судимость могу ли я выезжать за пределы рф.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Если у вас нет ограничений по пересечению границы, то вы можете выезжать за пределы РФ. Судимость не должна быть погашена, главное то, что вы отбыли свой срок, назначенный судом.