ИП закрылся без уплаты налогов и сборов, есть возможность получить рассрочку от судебных приставов?

• г. Курган

Скажите пожалуйста я закрылся как ИП в налоговой и пенсионном фонде. Сразу же после закрытия не заплатил налоги и сборы, дело передали фссп. Вопрос, могу ли я попросить рассрочку по выплатам у судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться с заявлением об установлении рассрочки исполнения решения суда. При этом, важно соблюсти требования закона при обращении сданным заявлением, а также приложить документы в обоснование невозможности исполнения решения единовременно.

Для получения более подробной консультации, составления требуемых документов обращайтесь по телефону 8-967-726-56-64 либо по электронной почте 2851@paso.ru. Возможно дистанционное оказание юридической помощи!

С уважением, адвокат Парфенова Е.В.