Можно вернуть деньги за компьютер, после гарантийного ремонта, опять сломался?

• г. Омск

Можно вернуть деньги за компьютер, после гарантийного ремонта, опять сломался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Технически сложный товар можно вернуть только в одном случае, если при его покупке имелся существенный недостаток.

Поэтому, если гарантийный ремонт или экспертиза компьютера показала, что компьютер при покупке имел существенный недостаток, то тогда можно вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Я купила компьютер в 2008 г. он проработал 5 месяцев и сломался. Мне его отремонтирывали по горантии, но в дакументах отметили, что ремонт не производился. После ремонта прошло 8 месяцев и он опять сломался. Имею я потребывать замену компьтеро или вернуть стоимость компьютера хотя он ещё на гарантии?

Сломался компьютер. Нашла по объявлению фирму по ремонту компьютера. Приехал, починил и взял 14000. Но компьютер опять не работает, приезжал ещё 3-4 раза и компьютер опять не работает. Могу ли я получить свои деньги назад? Договор составляли. Они готовы приехать и ещё раз починить. Но можно ли вернуть деньги, хотябы часть?

Можно получить деньги назад?

Добрый день Куплен компьютер, через день отправлен в сервисный центр на ремонт. После ремонта отработал месяц и после очередного обновления ос опять сломался. Можно получить деньги назад?

Купил телефон в днс он сломался до конца гарантийного срока сдал в ремонт по гарантии. Поченили сейчас он опять сломался срок после последнего ремонта 2 месяца. Хочу вернуть деньги или что бы поменяли телефон. Что делать?

После гарантийного ремонта телефона, девайс отработал меньше месяца, и опять сломался. Причина та же. Написал претензию по возврату средств, но получил отказ, и совет-сдать телефон опять на ремонт. Ребенок уже 2,5 месяца без телефона. Можно ли обязать вернуть деньги? Продавец-салон Мегафон Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сломался смартфон. https://www.9111.ru/questions/18454225/ . Забрал после гарантийного ремонта. Появились новые дефекты. Связь по блютус гарнитуре постоянно заикаится, телефон при зарядке очень сильно греется, До гарантийного ремонта такого не было. Что мне делать? Можно ли вернуть такой телефон или опять в ремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение