Можно вернуть деньги за компьютер, после гарантийного ремонта, опять сломался?

• г. Омск

Можно вернуть деньги за компьютер, после гарантийного ремонта, опять сломался?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Технически сложный товар можно вернуть только в одном случае, если при его покупке имелся существенный недостаток.

Поэтому, если гарантийный ремонт или экспертиза компьютера показала, что компьютер при покупке имел существенный недостаток, то тогда можно вернуть.