где и как, поближе к г.Краснодар оформить авто из Казахстана.

• г. Краснодар

Здраствуйте, подскажите где и как, поближе к г.Краснодар оформить авто из Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вам проще самому в интернете в любом поисковике набрать "таможенные посты в Краснодаре" и получить все нужные вам адреса и телефоны.

Спросить
Пожаловаться

Как и где застраховать авто из казахстана в краснодаре?

Я гражданин казахстана. Купил авто по гендоверенностью у гражданина узбекистана в питере. Авто на учете в питере. С хозяином авто выезжаем в казахстан. И он оставляет авто в казахстане гражданину казахстана.

Вопрос: можно ли оформить гендоверенность в казахстане на авто с российскими номерами и с питерским учетом и пересекать границу казахстана и россии по казахскому гендоверенностью чтобы переоформить по казахскому гендоверенночтью переоформить авто в россии на гражданина казахстана?

Как родственнику из Казахстана купить авто в России для перегона в Казахстан с последующей эксплуатацией в Казахстане?

Я гражданин Казахстана хочу купить машину в Краснодаре и оформить ее на друга он живет в Новосибирске но он поехать в Краснодар не может могу ли я поехать без него купить и оформить в Краснодаре на него может по доверенности.

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Я гражданка Казахстан, живу в Казахстане. Моя дочь, тоже гражданка Казахстана, живет и учится в Краснодаре. Какие есть возможности для получения моей дочерью гражданства РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня РВП Краснодара у жены РВП Уфы. Живу и работаю в Краснодаре, жилья собственного нет (снимаю квартиру) Как перенести её РВП в Краснодар?

Здравстауйте, у меня кончился срок лишения (лишили в краснодаре прописан в майкопе) сначала пошёл в суд, тпм сказали вожительское в гибдд краснодара там сказали что в майкопе, в майкопе снова отправили в Краснодар... подскажите как быть в этой ситуации.

Можно ли выехать из Москвы на своем авто такси с лицензией в Краснодар на 7 дней. Что нужно оформить? Надо ли проходить техосмотры предрейсовые в краснодаре?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение