Какое наказание может грозить за вынос своего билютеня с избирательного участка.

• г. Нижний Новгород

Какое наказание может грозить за вынос своего билютеня с избирательного участка.

Ответы на вопрос (3):

В том случае если вы получили бюллетень то у вас не имеют права его отобрать, не могут заставить опустить в урну (это будет нарушение свободы волеизъявления) Скорее всего вас никто не остановит при выносе, но всякое бывает.

Пусть подают и ничего экстренного и особенно криминального в данной ситуации нет, могут взять с вас объяснительную и на этом все закончится.

Вообще меня пытались остановить а также преследовали полицейский, сам начальника, выяснил кто я и что, передал данные в отдел потом знакомый человек позвонил и сказал что на меня подают в прокуратуру и в ФСБ.