Означает ли получение телеграммы о явке в суд по заявлению ИФНС о выдаче дубликата исполнительного листа нарушение?

• г. Томск

Здравствуйте. Разъясните: получил сегодня телеграмму о явке в суд на заседание по заявлению ифнс о выдаче дубликата исполнительного листа, что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Ничего необычного.

Как видно сотрудники ФНС утеряли исполнительный лист, и ФНС обратилась в суд с заявлением о выдаче дубликата

Вопрос о выдаче дубликата решается в судебном заседании с вызовом сторон, поэтому и вас тоже вызывают

Но ваша явка не обязательна, если нет желания, то можете не ходить.