Как оформить отказ от приватизации квартиры для сыновей, находящихся в других городах?

• г. Санкт-Петербург

Хотим приватизировать квартиру на мужа. В этой квартире прописаны еще 2 сына. Они от приватизации отказываются. Проблема в том, что они служат в других городах. Можно ли им оформить отказ от приватизации по месту службы и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья!

Им нужно оформить отказ от участия в приватизации и согласие на приватизацию квартиры на Вашего мужа у нотариуса по месту их нахождения. Кроме их паспортов им у нотариуса ничего более не понадобится.