Возможно ли вернуть деньги за переплаченные квадраты лоджии в ДДУ?

• г. Ростов-на-Дону

В дду плошадь лоджии указана без пониженного коэффициента, и заплатили мы за 5 квадратов полностью.. в акте приемке лоджия уже идёт с пониженным коэффициентом и составляет 2.5 квадрата.. Можно ли вернуть деньги за переплаченные квадраты?

Ответы на вопрос (3):

Можно потребовать возврата излишне уплаченных денег, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, квартира сдана без нарушения срока сдачи?

Да, по срокам претензий нет. Акт приемки уже подписан.. о пониженным коэффициенте узнали недавно.

Если не по срокам, не по качеству претензий нет то нужно взыскивать разницу в оплате в претензионном порядке, подробнее написано Вам в личку.