Как прекратить назойливые звонки от Росденьги после погашения займа?

• г. Новосибирск

Что делать в такой ситуации. Родственница брала займ в Росденьги все погасила. И больше туда идти не хочет. Теперь они обзванивать всех кого можно не понятно где берут номера. Якобы она оставила заявку. И спрашивают разную информацию. Что делать в таком случае? Куда обращаться, чтоб это прекратилось.

Ответы на вопрос (1):

Для начала направьте в эту организацию заявление с требованием прекратить обработку ваших персональных данных. Если звонки продолжатся, жалуйтесь в Роскомнадзор.