Входит ли стаж в должности педагог дополнительного образования в льготную пенсию?

• г. Липецк

Здравствуйте. Входит ли стаж в должности педагог дополнительного образования в льготную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать о каком периоде работы идет речь, в какой должности дословно и в какому учебном или ином учреждении. Поскольку Списки на льготное пенсионное обеспечение менялись неоднократно и без указания изложенного ответа не дать.

Период с 1 сентября 2002 года по 29 августа 2014 года в должности педагог дополнительного образования в муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования-Дом детского творчества с. Волово Липецкой области.