Срочно нужен аттестат со школы, отчисленный из колледжа 4-5 лет назад - вернут ли его сразу при личном обращении?

• г. Самара

Здравствуйте, меня отчислили из коллежда 4-5 лет назад, сейчас мне нужен мой аттестат со школы срочно, мне его сразу вернут как я приеду его забирать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если Вами после отчисления оформлен обходной лист, нет задолженностей по несданным в библиотеку книгам и прочему имуществу учебного заведения - то обычно - сразу.