Как дозвонится в горячую линию уфмс, 2 месяца как забрали паспорт на штамп рвп и теперь никому не дозвониться и не спросить.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! УФМС уже давно не существует. Есть подразделение по вопросам миграции МВД России вашего региона. Вам необходимо туда обратиться и желательно с письменным заявлением и подтверждающим документом, что Ваш паспорт забрали, на втором экземпляре проставите печать что там Ваше обращение получено. Вам должны дать ответ.

Удачи!