Как получить справку с синей печатью об отсутствии задолженности по займу для оформления ипотеки?

• г. Челябинск

Не дают справку с синей печатью в удобных деньгах об отсутствии задолженности! Брала займ в 2015 году, до сих пор висит в кредитной истории, как активный! Что сделать, чтобы получить справку с синей печатью? Нужна в банк, для оформления ипотеки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Жанна!

Обращайтесь к кредитору с заявлением в письменной форме. Отказ в предоставлении справки обжалуйте в судебном порядке.

Добрый день!

Напишите заявление на имя руководителя организации, подробно все опишите, дата и номе договора, когда оплатили. Заявление необходимо составить в 2-х экземплярах, один экземпляр Вы отдаете организации, другой с их отметкой о принятии оставляете себе). Либо принесите в офис организации, если откажутся принять - направляйте по почте заказным письмом с уведомлением. Если ответа не последует и справку не предоставят - обращайтесь в суд.